Мини-чат
300


Рахит

Вопросы и ответы

1) Моему ребенку 7 месяцев. В 2 месяца раз мы вызываем врача для общего осмотра. Доктор меня напугал что у нее появились признаки рахита и назначил ложку меда каждое утро. Я читала что детям до 3 лет мед давать нельзя, может вызвать аллергию. Если это так, то чем я могу заменить мед, или как часто и в каких количествах можно давать его ребенку.

Здравствуйте! За 20 лет работы педиатром я наконец узнал о том, что мед является средством для лечения рахита! Однако, гложут меня сомнения... Поверьте, признаки рахита я могу при желании найти у любого ребенка в возрасте от 3 мес до 5 лет. Но, поскольку доктор Ваш не назначал ни кальция, ни фосфора, ни витамина Д - вероятность того, что этот рахит нуждается в лечении - крайне мала. Думаю, что Вам следует:
- успокоится; - мед не давать - до 2-х лет точно, а там по чуть-чуть и очень осторожно;
- почитать в книге и на сайте - про рахит, кальций, витамин Д. Всего доброго.



Для справки:

В разделах "Каталог продукции- Товары для Здоровья и Красоты" или в нашем Интернет-Магазине вы можете найти описания, заказать и приобрести Товары для Здоровья и Красоты, препараты для снижения веса, коррекции фигуры, лечения мастопатии молочной железы груди, решения сексуальных проблем мужчины(простата, потенция), универсальные обезболивающие препараты и многое другое .

Ваш личный доктор  Наталья Николаевна      (067)548 01 31 ; (095) 894 67 51       

Регистратура  (067) 975 82 42 ; (092) 254 01 72


ЗАПИШИТЕСЬ  НА  ПРИЕМ  К  ВРАЧУ!

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *: